Вы здесь: Главная | Новости | Информация по ЦТВ

Информация по ЦТВ

20 января филиал РТРС "Оренбургский ОРТПЦ" планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) "Бугуруслан", транслирующей также эфирный сигнал телевидения и радио в населенные пункты Бугурусланского района.

20 января, в период проведения работ с 4:00 до 13:00 часов, возможно,временное отключение трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс), РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения, "Радио России" в населенных пунктах Бугурусланского района, принимающих сигнал телевидения и радио с РТС "Бугуруслан".

В состав бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) входят следующие телеканалы: "Первый канал", "Россия 1", "Матч ТВ", НТВ, "Пятый канал","Россия К", "Россия 24", "Карусель", ОТР и "ТВ Центр", а  также три радиоканала- "Радио Россия", "Вести ФМ" и "Маяк". Во втором мультиплексе идет трансляция телеканалов: "Рен ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", "ТВ 3", "Пятница", "Звезда". "Мир", ТНТ. "Муз ТВ".

График профилактических и других работ, требующих отключения передающего оборудования радиотелевизионных станций всегда доступен на сайте ртрс.рф. Консультации по вопросам бесплатного цифрового эфирного  телевидения можно получить в федеральной горячей линии 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный).