Вы здесь: Главная | Новости | Уважаемые жители сельских советов!

Уважаемые жители сельских советов!

Врамках недели приёмов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осеннее-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» приём граждан по личным вопросам проводят:

--- 08 сентября 2020г. – Марковская Виктория Викторовна – диретор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области (начало приёма в 11.00).

--- 10 сентября 2020г. – Савинова Татьяна Леонидовна – вице – губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике  --

министр здравоохранения Оренбургской области (начало приёма в 14.00).

Приёмы граждан состояться по адресу:

Г. Оренбург, пр. Парковый, дом 2 в дистанционном режиме (посредством Skype, Viber, WhatsApp).

Граждан , желающих обратиться на приём, с изложением проблем и вопросов, с контактами (ФИО, дата рождения, адрес, контактный телефон, суть обращения) направлять по электронномцу адресу: op@orenburg.er.ru